लगातार चालू 0-10V 1-10V डिमिंग एलईडी ड्राइवर
  • लगातार चालू 0-10V 1-10V डिमिंग एलईडी ड्राइवरलगातार चालू 0-10V 1-10V डिमिंग एलईडी ड्राइवर
विशेषता:
1. 0-10V/1-10V नियंत्रण सिग्नल का चयन करने के लिए स्विच करें
2.डिजिटल नियंत्रण आउटपुट स्ट्रोबोस्कोपिक के बिना अपनाया जाता है
3.एसी इनपुट 200-250v रेंज
4. प्राकृतिक वायु शीतलन और नमी-प्रूफ प्रक्रिया
5.डीप डिमिंग डिजाइन
6. एकाधिक सुरक्षा कार्य
7.अल्ट्रा छोटी मात्रा डिजाइन
8. क्रिम्पिंग डिज़ाइन, सुविधाजनक और तेज़
9. करंट सेट करने के लिए AIDimming PC असिस्टेंट हैंड का उपयोग करें, 0-10V या 1-10V सेट करें
जांच भेजें
आवेदन पत्र:
0-10V मंद 1-10V मंद
1. एलईडी प्रकाश स्रोत
3. वायरलेस इंटेलिजेंट लाइटिंग सिस्टम तक पहुंचा जा सकता है
4. संग्रहालय प्रकाश व्यवस्था
वस्तु
आउटपुट वोल्टेज
9-40Vdc
नॉन-लोड आउटपुट वोल्टेज
47वीडीसी
आउटपुट करेंट
100-250mA
बिजली उत्पादन
1.5W~10W
डिमिंग रेंज
0 ~ 100%, एलईडी डिमिंग 0.1% से
पीडब्लूएम डिमिंग फ्रीक्वेंसी
>3600Hz
पावर डाउन मोड
सक्रिय सिग्नल, कोई सिग्नल एक्सेस नहीं, अधिकतम सेट करंट आउटपुट करता है
धीमी रोशनी का समय
3-3.5 सेकंड (0-100% चमक समय)
डिमिंग इंटरफ़ेस
0-10V 1-10V 10vpwm 100k पोटेंशियोमीटर सिग्नल इंटरफ़ेस करंट <2mA
पावर डाउन मोड
वर्तमान शुद्धता
5%
डिमिंग इंटरफ़ेस
इनपुट वोल्टेज रेंज
200-250Vac
इनरश करंट(प्रकार)
कोल्ड स्टार्ट21A/20us@230Vac
रिसाव धारा
<0.25MA/230Vac
कार्य तापमान
भंडारण तापमान, आर्द्रता
-40 ~ 80°C°, 10~95%RH
कंपन
10~500 हर्ट्ज़, 2जी 12 मिनट/1चक्र, अवधि 72 मिनट के लिए। प्रत्येक X, Y, Z अक्षों के अनुदिश।
अस्थायी.गुणांक
±0.03%/°C(0-50)°C
सामान्य विवरण:
टिप्पणी:
1. डिमिंग सिग्नल तक पहुंचने से पहले, कृपया पुष्टि करें कि नियंत्रण सिग्नल 0-10V या 1-10V है, और सिग्नल और वर्तमान सेटिंग्स को AIDimming PC और सॉफ़्टवेयर के माध्यम से बदला जा सकता है। पैरामीटर बदलने के लिए बिजली की आपूर्ति 220V बिजली आपूर्ति से जुड़ी होनी चाहिए, जिसे बैचों में बदला जा सकता है।
2.मापे गए पैरामीटर 25 डिग्री के इनपुट 230V AC वातावरण के तहत किए जाते हैं